Медали агропромышленной выставки
"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
2023

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

Проект:
Медиа-проект «Поколение АГРО»
Конкурс:
«За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК»

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

Проект:
Научный журнал «Вестник Алтайского государственного аграрного университета»
Конкурс:
«За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК»
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ
Проект:
«Применение фитоадаптогенов из регионального сырья растительного происхождения при выращивании ремонтного молодняка крупного рогатого скота в условиях Алтайского края»
Номинация:
«Животноводство»
Исследование выполнено под руководством
д.биол.н., профессора АФАНАСЬЕВОЙ Антонины Ивановны
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ
Проект:
«Эффективность применения калийных удобрений на зернобобовых культурах в условиях Алтайского края»
Конкурс:
«Эффективное применение калийных удобрений в сельском хозяйстве» (специальный конкурс от ПАО «Уралкалий»)
Исследование выполнено под руководством
д.с.-х.н., профессора ЖАРКОВОЙ Сталины Владимировны
БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
Проект:
«Почвенно-гидрофизическое обоснование оросительных мелиораций многолетних трав на созданном агроландшафте рекультивируемого полигона твердых коммунальных отходов»
Номинация:
«Мелиорация»
Исследование выполнено под руководством
д.т.н., доцента ТИНЬГАЕВА Анатолия Владимировича
БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
Проект:
«Разработка технологии применения биологически активных кормовых добавок на основе пребиотических и пробиотических компонентов для использования в рационах кормления овец и коз с целью повышения продуктивности и качества продукции»
Номинация:
«Агробиотехнологии»
Исследование выполнено под руководством
д.с.-х.н., профессора ВЛАДИМИРОВА Николая Ильича
БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
Проект:
«Совершенствование системы удобрения ярового рапса и льна масличного в условиях зон с неустойчивым увлажнением»
Номинация:
«Растениеводство»
Исследование выполнено под руководством
д.с.-х.н., профессора АНТОНОВОЙ Ольги Ивановны
2021

БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ

За разработку технологии, обеспечивающей эффективную
очистку зерна и технические средства для ее реализации на
основе мобильных и стационарных решений.
Работа выполнена под руководством
к.т.н., доцента кафедры сельскохозяйственной техники и технологий
СТРИКУНОВА Николая Ивановича
2020

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

Проект:
«Модифицированные композиционные покрытия систем Fe-Cr-C-B для упрочнения рабочих органов сельхозмашин»

Номинация:

«Инновационные разработки в области механизации, электрификации и автоматизации сельского хозяйства»

ИШКОВ Алексей Владимирович, д.т.н., профессор кафедры технологии конструкционных материалов и ремонта машин

КРИВОЧУРОВ Николай Тихонович, к.т.н., доцент, заведующий кафедрой технологии конструкционных материалов и ремонта машин

ИВАНАЙСКИЙ Виктор Васильевич, д.т.н., профессор кафедры технологии конструкционных материалов и ремонта машин
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

Проект:

«Разработка состава органоминеральных удобрений (ОМУ) на основе отходов птицеводства с использованием биоферментации и проектирование линии по производству ОМУ»

Номинация:

«Инновационные разработки в области агробиотехнологии»

АНТОНОВА Ольга Ивановна, директор НИИ химизации сельского хозяйства,

д.с.-х.н., профессор

ДАВЫДОВ Евгений Алексеевич, генеральный директор АО «Птицефабрика «Молодежная»